ЖДЕМ ВАШИХ ПРИГЛАШЕНИЙ

Стандартной бесплатной услугой Элмики является посещение компаний-партнеров во всех уголках России. В ходе поездок технические и коммерческие специалисты нашей компании посещают клиентов для проведения консультаций с представителями технических служб, с отделами предприятий, а также для переговоров с коммерческими службами заводов.
График бизнес поездок утверждается на полгода вперед и в основном связан с утвержденными текущими проектами.
Однако в прошлом году мы получили ряд запросов от потенциальных и действующих партнеров с просьбой посетить их предприятия и провести технические консультации, переговоры не в рамках действующих проектов, планов поездок. Отвечать на актуальные задачи, потребности заводов очень важно вне зависимости от утвержденных проектов, поэтому мы решили рассказать Вам об этом.
В чем преимущество выездных встреч? Несколько специалистов из разных служб заводов-потребителей практически без отрыва от производства могут задать все интересующие вопросы, показать и объяснить процессы, задачи. Представители Элмики предметно изучат вопрос и подскажут варианты решений, продемонстрируют подходящие материалы, дадут рекомендации по расчетам размеров, расскажут об особенностях применения того или иного продукта.
Обратите внимание, что эта услуга является бесплатной. А время и дата согласовываются сторонами в каждом случае отдельно.
В случае заинтересованности, пожалуйста, направляйте Ваши запросы Людмиле Мариненко (руководитель отдела продаж).
Контакты : (863)2-800-445, mila@polimer1.ru